Жадность вора подвела

Злоумышленник вернулся на место преступления за вещами, которые не успел похитить накануне

курган новости

В дежурную часть МО МВД России «Щучанский» обратился 67-летний житель г. Челябинска с заявлением о том, что ночью неизвестный, повредив замок, пробрался в дом и украл бытовую технику, одежду и другое имущество на сумму более 60 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили причастность к краже ранее несудимого жителя г. Челябинска.

На следующий день после совершения кражи челябинец вернулся на место преступления. Заметив сотрудников полиции, попытался скрыться на своем автомобиле, но был задержан. Во время обыска в салоне автомобиля обнаружены и изъяты похищенные вещи.

МО МВД России «Щучанский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет, сообщила пресс-служба УМВД России по Курганской области.

Фото с видео, предоставленного пресс-службой УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *