На должность руководителя курганского фонда капремонта пришел тюменец

Новости Курган

Пост генерального директора он пока занимает временно

С 9 ноября у регионального фонда капитального ремонта домов новый руководитель – тюменец Сергей Евко. Высокий пост он пока занимает временно, трудовой договор срочный – до назначения генерального директора, — сообщается на сайте фонда.

Сергей Евко родился 18 августа 1966 года. Образование высшее. В 1990 году окончил Тюменский инженерно-строительный институт по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов». В 2003 году окончил Тюменский государственный университет по специальности «Финансы и кредит».

Новости курган ерко капремонт

Имеет большой опыт государственной службы. Евко руководил департаментом тарифной и ценовой политики администрации ХМАО, около двух лет возглавлял департамент недропользования и экологии Тюменской области. С 2012 по 2014 год возглавлял администрацию Ярковского муниципального района.

На посту руководителя Фонда он сменил Руслана Пустозерова, который проработал там всего пять месяцев.

Фото с сайта uralpolit.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *