Мишкинский район Зауралья получил нового главу

Депутаты поддержали его единогласно

курган новости Мишкинский район Зауралья получил нового главу

Руководить Мишкинским районом будет Сергей Кудрявцев, ранее занимавший должность первого заместителя главы района. Такое решение приняли накануне депутаты Мишкинской районной Думы. Выборы были назначены в связи с тем, что у предыдущего главы Петра Коротовских истекли полномочия и он не стал выдвигать свою кандидатуру на очередной срок.

Каждый из трёх кандидатов на должность главы муниципалитета представил свою программу первоочередных мероприятий по развитию Мишкинского района и ответил на вопросы, заданные депутатами. По итогам голосования все 14 присутствующих депутатов единогласно поддержали кандидатуру Кудрявцева, сообщает администрация района.

Отметим, что предыдущее руководство области и экс-губернатор Алексей Кокорин неоднократно критиковали Петра Кортовских, в частности, за его действия при пожарах в мае этого года.

Пётр Валаренко

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *