В Зауралье обсудят доступность бесплатных юридических услуг

новости Курган конференция для юристов и общественников

В Шадринске состоится Всероссийская научно-практическая конференция для юристов и общественников

Гуманитарный факультет Шадринского педагогического университета совместно с Региональным ресурсным центром для развития и поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Курганской области организуют 7 декабря Всероссийскую очно-заочную научно-практическую конференцию «Юридические клиники и СО НКО в системе оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации: история, реальность и стратегия развития».

На конференции проведут анализ доступности бесплатной юридической помощи для общественных организаций и граждан, обсудят основные направления сотрудничества юридических клиник и социально ориентированных некоммерческих организаций, вопросы правового информирования и правового, проблемные аспекты деятельности негосударственной системы оказания бесплатной юридической помощи.

Для участия в работе конференции приглашаются научные и практические работники, преподаватели, студенты и магистранты ВУЗов и факультетов юридической направленности, сотрудники и добровольцы некоммерческих организаций, представители органов власти и СМИ. Желающие принять участие в конференции могут до 5 декабря представить в адрес организаторов заявку и материалы публикаций в электронном виде. По результатам будет издан печатный и электронный сборник материалов конференции, который получат все участники в электронном виде.

Для участия в работе конференции нужно заполнить анкету по форме: (ФИО, должность, организация, телефон, электронная почта) и направить по электронному адресу [email protected]

Справки по телефону 89128392244 или 89292256135, организатор конференции — Лилия Михайловна Маслова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *