В Кургане грузовой автомобиль врезался в стену

новости курган

ДТП произошло вчера на Бульваре Мира

В Кургане грузовик врезался в стену, сообщает в пресс-служба ГИБДД России по Курганской области. Происшествие случилось вчера днем, 21 января, на улице Бульвар Мира.

Водитель за рулем автомобиля ВИС 2347 буксировал на гибком тросе другой автомобиль – OPEL OMEGA. Выезжая с прилегающей территории, они создали помеху в движении грузовому автомобилю TOYOTA ДЮНА, который двигался в прямом направлении в сторону улицы Гагарина. Из-за этого грузовик врезался в стену. В результате столкновения автомобиль получил механические повреждения, а водитель ушиб голень. Ему назначено амбулаторное лечение.

В тот же день на улице Пугачева автомобиль УРАЛ АЦ 040 под управлением водителя 1977 года рождения выехал на встречную полосу и врезался в другой автомобиль – МАЗ 630305 под управлением водителя 1961 года рождения. Оба автомобиля получили повреждения, один из водителей госпитализирован.

Фото предоставлено отделом ГИБДД УМВД России по городу Кургану

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *