«Зауралье» «всухую» обыграло одного из лидеров

Курганская команда вчера, 18 февраля, одержала уверенную победу над одной из сильнейших команд чемпионата ВХЛ

Матч "Зауралье" - «КРС-ОЭРДЖИ» (Пекин)

«Зауралье», находясь на 10-й строчке, продолжает борьбу за попадание в число восьми «сеяных» команд в плей-офф. Очередным соперником подопечных Альберта Логинова по первому матчу домашней серии был нефтекамский «Торос», занимающий третье место в турнирной таблице текущего чемпионата Высшей хоккейной лиги – Кубка Шелкового пути.

Смотрите фоторепортаж Анатолия Артамонова.

«Зауралье» в 2019 году показывает скромные результаты, но после восьмидневного перерыва сыграло прекрасно: грозный «Торос» оказался повержен со счетом 3:0. Первую шайбу курганцы организовали на 14-й минуте встречи. Отличился Денис Цыганов. Он же на 36-й минуте оформил дубль. А немногим ранее голом отметился Иван Гуляев.

Эта победа позволила «Зауралью» подняться на 9-е место. Следующий матч домашней серии, которая завершит выступление курганского коллектива в текущем регулярном сезоне, состоится завтра, 20 февраля. Соперником «Зауралья» будет еще один гранд – «Нефтяник» (Альметьевск), который идет на второй строчке в таблице.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *