В День защиты детей в Кургане пройдет «Парад детства»

В Кургане отметили Международный день защиты детей

Заявки на конкурс колясок, велотюнинга, семейного костюма принимаются до 30 мая включительно

В День защиты детей в детском парке Кургана пройдет «Парад детства».

Конкурс семейного творчества начнётся в 10:00 и пройдёт в четырёх номинациях:

  • «Коляска для моего малыша»: участие принимают семьи, имеющие детей в возрасте до 3 лет (включительно), к конкурсу допускается любой тип коляски (летний или зимний вариант).
  • «Детский велотюнинг»: участие принимают семьи, имеющие детей в возрасте от 3 до 10 лет (включительно) с вариантами оформления велотехники (велосипеды, самокаты, беговелы и другие модели).
  • «Транспорт для моей игрушки»: в данной номинации могут принять участие дети от 5 до 12 лет с вариантами оформления транспортных средств (коляска для куклы, машинка и т.д.) из любых материалов. Обязательное условие: рёбенок самостоятельно презентует работу.
  • «Семейный костюм». Обязательное условие в данной номинации: участие всех членов семьи; костюмы всех членов семьи должны быть представлены в единой смысловой композиции и соответствовать тематике конкурса.

Тема конкурса «Театр для детей»: «Конкурсные работы участников будут содержать элементы оформления из литературных произведений, спектаклей и кинофильмов», — отмечают организаторы.

Согласно положению, заявки на участие принимаются до 30 мая включительно в МБУ города Кургана «Курганский Дом молодежи» по адресу: ул. К. Маркса, 40, каб. 2.

Контактный телефон: 22-45-14, 8-906-884-55-08 — Анна Сергеевна.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *