В Кургане на сутки будет прекращена подача газа на предприятия

Население также просят пореже пользоваться плитой

курган новости газ

Компания «Газпром газораспределение Курган» информирует о приостановлении подачи газа на промышленные и коммунально-бытовые предприятия города.

«В связи с проведением ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» ремонтных работ, связанных с отключением газораспределительной станции Кургана, АО «Газпром газораспределение Курган» одновременно будет проводить внеплановые ремонтные работы на газопроводе высокого давления по замене задвижки на объекте «Курган. Газопровод ГРС-ТЭЦ», — сообщает пресс-служба компании.

Подача газа будет прекращена на сутки: с восьми утра 4 июня до восьми утра 5 июня.

«Отключение предприятий необходимо для стабилизации режимов газоснабжения и исключения срыва бесперебойной подачи газа населению Кургана на время проведения ремонтных работ», — отмечается в сообщении.

При этом курганцев просят пореже пользоваться плитой: «В целях исключения нарушения режима газоснабжения просим население города минимизировать использование природного газа в быту в указанный период».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: