По Кургану прокатился «поющий автобус»

Ансамбль «Мои года» поздравил курганцев с Днем России.

курган новости

Творческий коллектив исполнил песни о России, Родине, мире, известные многим россиянам, в автобусе № 316, сообщила пресс-служба администрации города Кургана.

В «поющем автобусе» горожане услышали песни «Ромашка белая», «Россия, Русь!», «Ты цвети, Россия!», «Яблоневый вечер» и другие.

— Очень необычно и интересно выступать перед зрителями не на сцене, а «прямо на ходу». Пассажиры удивляются, не привыкли смотреть на артистов так близко. А потом улыбаются и подпевают. И становится приятно не только им, но и нам, — поделился своими впечатлениями артист Владимир Шумилов.

Как отметила Тамара Афанасьева, участница ансамбля, удивление пассажиров сменяется улыбками, а это — самое главное. Да и сами участники ансамбля от такой необычной поездки, как они говорят, получили только положительные эмоции.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *