10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел

Торжественное собрание, посвященное Дню сотрудников МВД

Всех причастных поздравляют с праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ежедневно и ежечасно вы стоите на страже законности и правопорядка. Не жалея сил, а порою жизни, вы защищаете интересы и права наших граждан, всегда приходите на помощь тем, кто в ней нуждается.

Вы успешно противостоите всем вызовам и угрозам, доказывая своим трудом, что страна может опереться на вас, а граждане могут быть уверены в своей безопасности. На каком бы посту вы ни находились, какие бы звания ни имели, вы с честью несете службу, до конца остаетесь верны присяге.

Особых слов уважения достойны ветераны, люди, воспитавшие новые кадры и заложившие традиции ответственного отношения к порученному делу. Благодаря их усилиям вы с гордостью можете равняться на знамя УМВД России по Курганской области, осознавая, что за вашими плечами стоят слава и трудовой подвиг предшествующих поколений.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, примите искренние пожелания здоровья вам и вашим близким, профессиональных успехов и уважительного отношения со стороны граждан. Оставайтесь всегда достойным примером мужества, соблюдения законности и справедливости, служения народу и стране.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важную обязанность по обеспечению безопасности наших граждан, четко и слаженно работая в самых сложных ситуациях, нередко рискуя при этом жизнью и здоровьем.

Высокий профессионализм, преданность своему делу, отвага и мужество — это те качества, которые всегда отличали сотрудников органов внутренних дел Зауралья.

Особая благодарность — ветеранам службы. Вы являетесь примером для молодого поколения, которое сохраняет традиции и лучший опыт предшественников, успешно справляясь с вызовами сегодняшней жизни.

Желаю всем работникам органов внутренних дел профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени главы города и администрации Кургана примите поздравления с профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел России.

Охрана правопорядка, защита прав и свобод граждан — это путь достойных и сильных духом людей. Ежедневно вы стоите на страже безопасности и благополучия курганцев, боретесь с преступностью и проводите мероприятия по профилактике правонарушений. Решение этих задач требует принципиальности, самоотдачи, умения принимать решения и оперативно действовать в непростых условиях.

Курганская полиция имеет свою богатую историю и крепкие традиции. Сохраняется преемственность поколений: на смену ветеранам приходят молодые сослуживцы. Они с честью выполняют свой профессиональный долг и на городских улицах, и в служебных командировках. Ваша работа не знает праздников и выходных дней. День сотрудников органов внутренних дел многие из вас тоже встре-чают на боевом посту, обеспечивая спокойствие граждан и стабильность в обществе.

Благодарю вас за добросовестную работу, за верность долгу, за преданное служение закону. Особая благодарность — ветеранам МВД, которые, посвятив свою жизнь службе в органах внутренних дел, продолжают быть примером мудрости, нравственности и профессионализма.

Желаю всем работникам правоохранительных органов крепкого здоровья, удачи, гармонии и благополучия в семьях, мира и счастья!

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Уважаемые товарищи, боевые друзья!

От имени личного состава военного комиссариата Курганской области и от себя лично горячо и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел, ежегодно отмечаемым 10 ноября.

Большинство работников МВД Зауралья имеет за плечами опыт армейской или флотской службы, что во многом помогает четко и качественно решать служебные вопросы.

Сотрудники Управления внутренних дел Курганской области проводят большую работу по пресечению преступности, по охране общественного порядка, государственного и личного имущества зауральцев, обеспечивают поддержание конституционного порядка в Чеченской республике, за что ряд из них награжден боевыми орденами и медалями.

Желаю вам, уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Военный комиссар Курганской области полковник запаса Эдуард Лобачев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *