Переизбран глава Каргапольского района Зауралья

За Сергея Князева проголосовало большинство депутатов районной Думы

новости курган

11 ноября 2019 года, на заседании Каргапольской районной Думы, из числа отобранных конкурсной комиссией кандидатов, главой Каргапольского района избран Сергей Князев. За его кандидатуру отдали свои голоса 12 депутатов из 13, принявших участие в голосовании, сообщает пресс-служба губернатора области.

Отметим, что ранее кандидатура Князева была поддержана региональным политическим советом партии «Единая Россия».

Сергей Князев родился 17 января 1960 года. Образование высшее. Трудовой путь прошёл от рабочего леспромхоза до главного механика на заводе. В 2014 году избран главой Каргапольского района. «Зарекомендовал себя как ответственный и надёжный человек», отметили в региональном отделении «ЕР».

По итогам прошлого года Каргапольский район признан зауральскими властями лучшим муниципалитетом. 30 октября на общем собрании членов ассоциации «Совет муниципальных образований» вице-губернатор Владислав Кузнецов вручил Сергею Князеву грант за первое место среди муниципальных образований Зауралья по эффективности работы органов местного самоуправления и показателям комплексного социально-экономического развития. Также в рейтинге «Единой России» район занял первое место по итогам выборов 2019 года – 90,8% мандатов.

Сергей Князев является действующим главой Каргапольского района. Впервые он был избран на этот пост в 2014 году. Женат. Имеет двоих детей.

Фото со страницы Сергея Князева «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *