Что подарить на Международный женский день?

курган новости

Топ-подарков для представительниц прекрасного пола

Не одно поколение мужчин бьется над ответом на вопрос, что хочет женщина. Да, мы девочки такие, порой сами не знаем, чего хотим. Бывает, что одновременно нам необходима новая сумка, под нее туфельки, и еще шоколадка.

Угодить нам очень сложно, но можно. Накануне Международного женского дня собрали топ-подарков для представительниц прекрасного пола. Вы, познакомившись с нашей подборкой, сможете найти презент, который обязательно понравится маме, сестре, подруге и любимой.

Цветы и украшения

Если девушка говорит, что не любит цветы, то, поверьте, она лукавит. Каждой женщине приятно получить в подарок букет. Поздравляя девушку с весенним праздником, лучше преподнести ей букет из ярких тюльпанов, нежных лилий или трогательные гиацинты. Розы — универсальный цветок на все праздники и для всех без исключения. Сейчас большое разнообразие видов данного цветка, так что вы найдете, чем удивить вашу прекрасную половину.

А можно подарить оригинальный подарок — необычную цветочную композицию из фруктов или шоколада.

«Лучшие друзья девушек — это бриллианты». Кстати, и не только, а также сапфиры, гранаты, аметисты… Какая женщина не любит украшения. Каждой из нас приятно получить подарок, который ярко сверкает.

Сейчас в ювелирных салонах есть огромный выбор даже для модниц. Изысканные кольца, геометрические серьги, оригинальные цепочки из золота и серебра. Модные броши, выполненные в форме птиц, животных и цветов. Оригинальные бусы из натуральных камней. Как правильно сделать выбор? Деловая леди будет рада получить серьги и кулоны, выполненные в минималистическом стиле. Для романтичных особ стоит выбрать украшения с нежным жемчугом или небесным топазом. Ярким девушкам, которые постоянно хотят быть в центре внимания, можно подарить крупные ювелирные украшения, выполненные в интересном дизайне.

Если не можете сами решить, то на помощь вам придут продавцы-консультанты ювелирного салона «Яхонт». Они помогут подобрать драгоценности для девушки, а если все же есть сомнения, то здесь можно приобрести подарочный сертификат. Пусть ваша любимая сама выберет себе украшение по душе.

Поход в кафе

Международный женский день — это прекрасная возможность выбраться из дома. Сходите в театр, посмотрите романтичную комедию в кино. А можно провести хорошо время в кафе Tiramisu. В уютной атмосфере сможете выпить ароматный кофе, молочные коктейли, свежевыжатые соки, смузи. А также попробовать свежие и вкусные пироги и вкуснейшие пончики в цветной глазури с различными начинками.

Бодрящий напиток

Все девочки любят поболтать, обсудить последние новости, посплетничать с подружками за чашкой ароматного чая или кофе.

Где в Кургане приобрести хороший чай или кофе? Ответ прост — в отделе «Чаинка» торгового центра «Пушкинский». Здесь очень большой выбор различных сортов! Консультанты расскажут, как правильно заваривать чай, чтобы он смог раскрыть весь вкусовой букет, и как подавать этот напиток.

Если вы решили удивить свою девушку и провести дома настоящую чайную церемонию, то в «Чаинке» сможете приобрести все необходимое.

У многих народов чай считается одним из щедрых подарков любимому человеку, потому что он дает заряд бодрости, улучшает работоспособность и общее самочувствие, с его помощью излечивают болезни. А кофеманы будут рады получить в подарок этот чудесный напиток.

Сладости

Какой праздник без сладкого? Стоит ли говорить, что шоколадные подарки на Международный женский день — это беспроигрышный вариант для весеннего праздника, ведь известно, что все женщины и девочки сделаны «из конфет и пирожных и сластей всевозможных»! Но как сделать, чтоб подарочный шоколад был особенным и отодвинул на задний план все прочие подарки? Тогда вам нужно обратиться в магазин «Гурман 45». В нем представлен большой выбор настоящего шоколада. А также здесь можно найти полезные и вкусные десерты от частных кондитерских фабрик из разных уголков России, разные сорта чая и кофе.

Расскажу вам один секрет. Женщинам очень нравится, когда мужчина готовит. В международный женский день можно порадовать девушку каким-нибудь вкусным блюдом или даже можно что-то испечь. Если вы на кухне чувствуете себя неуверенно, то обратитесь в «Пироговый дворик 45». У них можно заказать пироги и выпечку на любой вкус.

Татуировка

В наше время татуировка — это не только украшение тела и способ самовыражения. Многие девушки мечтают сделать изысканную тату на запястье или на ноге. Поэтому преподнести близкому человеку подарок в виде тату — замечательная и нетривиальная идея.

В центре «ТАТОО» накануне Международного женского дня можно приобрести подарочные сертификаты на сумму 1500 и 5000 рублей.

Море в подарок

Отдых на морском берегу – это замечательная возможность укрепить организм, избавиться от последствий стресса, получить заряд бодрости. Но, к сожалению, не у всех есть возможность вырваться на пару дней в теплые страны. Не стоит расстраиваться, в Кургане в соляной пещере «Спелеон» можно ощутить себя на морском побережье.

Галотерапия сказывается положительно на психоэмоциональном фоне, расслабляет, устраняет бессонницу, подавляет быструю утомляемость и хроническую усталость. Буквально через три сеанса человек чувствует прилив бодрости.

Как морской воздух благотворно на состояние кожи. Во время посещения соляной пещеры улучшается микроциркуляция кожи, клетки обогащаются кислородом. Галотерпапия омолаживает и увлажняет кожу.

Важно: имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом.

Оригинальная мебель

Кресло‑мешок станет отличным подарком на Международный женский день. Это действительно классный, нужный и приятный подарок для девушки. Почему, спросите вы? Кресло — это стильная вещь. В каждый интерьер оно принесет свою изюминку, добавив свою долю уюта, комфорта и стиля.

Это практичная вещь, на которой можно делать все что угодно: читать книги, смотреть кино на гаджете, делать работу, просто отдыхать. Так как кресло не имеет никаких твёрдых деталей, оно безопасно для всех. Кстати, его очень удобно переносить даже представительницам прекрасного пола. Возникает только один вопрос: где найти такой подарок? Приобрести кресло‑мешок можно на производстве бескаркасной мебели в городе Кургане.

Теплый праздник

Любая женщина в свой «профессиональный» праздник хочет расслабиться, чтобы кто-нибудь сделал хороший массаж. А лучше всего — сходить в сауну или баню.

В нашем городе есть бани на любой вкус. Хотите попариться — добро пожаловать в сауну «Теплое местечко». Здесь можно посетить финскую парную, есть желание прогреться воздухом, тогда пойдемте в турецкую баню — хамам. Потом так приятно окунуться в бассейн с прохладной водой. В «Теплом местечке» можно поиграть в бильярд, спеть караоке и окунуться в детство, прокатившись на водной горке. В VIP-сауне «Банный дворик» женщины смогут забыть о всех своих делах и заботах, по-настоящему расслабиться.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *