В лобовом столкновении легковушки и КамАЗа в Кургане пострадали два человека

Водитель ВАЗ 21102 был пьян, его пассажир в реанимации

новости курган

ДТП произошло вечером 13 марта. На 266-м км автодороги «Иртыш» под Курганом в 20:15 легковой автомобиль столкнулся лоб в лоб с КамАЗом.

«Водитель 1966 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем ВАЗ 21102, двигаясь в сторону города Челябинска, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ 55102 с прицепом ГКБ 8550 под управлением водителя 1990 года рождения», — сообщили в городской госавтоинспекции.

новости курган

В результате происшествия водитель ВАЗ получил телесные повреждения, госпитализирован. Его пассажир — женщина 1970 года рождения — в реанимации.

«Производилось деблокирование водителя и пассажира легкового автомобиля. Организовывалось реверсивное движение. От ведомства задействовано 12 человек, 3 единицы техники», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Курганской области.

Фото предоставлено ОГИБДД УМВД России по г. Кургану

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *