В Курганской области суды перешли на особый режим работы из-за коронавируса

Управление Федеральной службы судебных приставов по Курганской области временно ограничило личный прием

новости курган

С сегодняшнего дня все суды Курганской области временно переходят на особый режим работы. Документы можно подавать только онлайн или по почте, личный прием приостановлен.

Читайте также
19 марта 2020
В целях предупреждения распространения вирусных инфекций

Суды будут рассматривать только дела об избрании, продлении, отмене или изменении меры пресечения, о защите интересов несовершеннолетнего или лица, признанного в установленном порядке недееспособным.

В Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Курганской области временно ограничен личный прием граждан в аппарате и во всех структурных подразделениях.

Для получения информации рекомендуется пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте  (http://r45.fssprus.ru/iss/ip), обращения направлять в письменной форме или посредством интернет-приемной Управления (http://r45.fssprus.ru/ir/).

В департаменте образования и науки Курганской области также временно ограничен личный прием граждан. В настоящее время у зауральцев есть возможность направить письмо в орган власти по почте (г. Курган, ул. Ленина, 35), через сайт http://don.kurganobl.ru, социальные сети, и получить консультацию специалистов по телефонам.

Отметим, что временно ограничен личный прием граждан в департаменте здравоохранения Курганской области и главном управлении социальной защиты населения области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *