В Кургане дезинфицируют подъезды и лифты жилых домов

По поручению главы города Кургана Андрея Потапова работы контролирует городской департамент ЖКХ.

курган новости

В Кургане из-за коронавируса усилены противоэпидемические меры в жилом фонде. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

новости курган«По поручению главы города Кургана Андрея Потапова работы контролирует городской департамент ЖКХ. Всем управляющим компаниям направлены телефонограммы с указанием на необходимость организовать в ежедневном режиме дезинфекцию подъездов, входных групп, лифтовых кабин и первых этажей многоквартирных домов», — отмечается в сообщении.

Управляющие организации приступили к дезинфекционной обработке мест общего пользования сегодня, 21 марта. Особое внимание уделяется обработке антисептиками дверных ручек, перил и кнопок домофонов и лифтов.

По обратной информации от УК, МУП «Прометей» провел обработку 26 домов в Восточном микрорайоне и 25 домов в Северном; организованы работы на Красномаячной. Управляющей компанией «Лидер» проведена дезинфекция 27 домов, работниками ЖКО «Фортуна» — 29 домов, УК «Феникс» — 24 дома. Компания «Восток Центр» провела обработку 88 домов, «Горкомжилстрой» — 15, УК «Стабильность» и ООО «Курган Плюс» — 12. Информация о проделанной работе проведенной дезинфекции на 18.00 также получена от УК «Проектсервис», «Чистый квартал» и «Капиталстрой».

Завтра работы по дезинфекции жилого фонда будут продолжены.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *