Решение о закрытии детских садов в Кургане не принималось

курган новости

Администрация города призывает жителей не поддаваться панике и пользоваться информацией официальных источников.

По информации Департамента социальной политики Администрации города Кургана, решения о закрытии детских садов не принималось, дошкольные учреждения продолжают работу в обычном режиме, сообщила пресс-служба муниципалитета.

По решению руководства детского сада могут быть закрыты отдельные группы, в которых превышен порог заболеваемости сезонными болезнями. В таких случаях родители предупреждаются заранее.

Вся официальная информация о ситуации и усилению принимаемых мер по недопущению распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией, а также по профилактике гриппа и ОРВИ размещается на официальных сайтах Управления Роспотребнадзора Курганской области, Правительства Курганской области, Департамента здравоохранения Курганской области, Департамента образования и науки Курганской области, Администрации города Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *