Из-за ремонтных работ на улице Ленина автобусы изменят свои маршруты

Перекрыт участок от ул. К. Мяготина до ул. Пушкина

Новости Курган

В Кургане для ремонта водопровода перекрыт участок улицы Ленина — от ул. К. Мяготина до ул. Пушкина.

«С 9:00 часов 27 августа до 20:00 часов 4 сентября будет изменено движение общественного транспорта», — сообщает пресс-служба администрации города.

 Для автобусов №№ 6, 42, 378, 304, 336, проходящих по улице Ленина, разработана схема объезда:

  • № 6 – ул. Ленина, К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя, Савельева, Куйбышева и далее по маршруту в прямом направлении; в обратном – ул. Куйбышева, Савельева, К. Мяготина, Ленина и далее по маршруту;
  • №№ 42, 378 – пл. им. Слосмана, ул. Красина, Гоголя, Ленина и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении;
  • № 304 – ул. Ленина, К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя, Ленина и далее по маршруту в прямом направлении; в обратном – ул. Ленина, Гоголя, Савельева, К. Мяготина, Ленина и далее по маршруту;
  • № 336 – ул. К. Мяготина, Пролетарская, Гоголя и далее по маршруту в прямом направлении; в обратном – ул. Гоголя, Савельева, К. Мяготина и далее по маршруту.

Напомним, коммунальная авария произошла по адресу: ул. Ленина, 33. Ранее «Водный союз» отмечал, что работы на участке продлятся 5 дней: с 9 утра 12 августа до 9 вечера 16 августа. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *