У заместителя курганского губернатора, возглавляющего финансовый блок, расширены полномочия

Новости Курган

Константин Ермаков будет курировать работу сразу несколько ведомств регионального правительства

Заместитель губернатора – начальник финансового управления Курганской области Константин Ермаков с сегодняшнего дня, 13 января, продолжит работу в должности заместителя губернатора с расширенными полномочиями.

«Он будет курировать и координировать работу финансового управления, департамента имущественных и земельных отношений, департамента гражданской защиты, охраны окружающей среды и природных ресурсов Курганской области, управления по обеспечению деятельности мировых судей в Курганской области», сообщили в пресс-службе главы региона.

Исполняющим обязанности начальника финансового управления с 13 января 2021 г. назначен Сергей Гаврин, который до настоящего времени был первым заместителем начальника управления.

Напомним, что Константин Ермаков более десяти лет был первым заместителем начальника регионального финуправления. В сентябре-ноябре 2018 Константин Ермаков возглавлял департамент экономического развития, затем вернулся в финансовое ведомство на прежнее место работы и в декабре 2018 был назначен начальником финуправления, получив также пост заместителя губернатора, вначале в статусе и.о., а в феврале следующего года был утверждён в должности.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *