В сельских офисах Сбера Курганской области популярно ОСАГО

Оформить полис одной из 12 страховых компаний можно на маркетплейсе

новости курган

Оформить полис ОСАГО одной из 12 страховых компаний можно на маркетплейсе ОСАГО от Сбербанка.

«Сервис позволяет автовладельцам сравнить предложения, выбрав оптимальную для себя цену и условия. Услуга доступна на сайте Сбера, в мобильном приложении СберБанк Онлайн, а также в любом крупном офисе Сбера в Курганской области», — рассказали в пресс-службе компании.

Отметим, весь процесс оформления занимает несколько минут. Для заключения договора понадобятся всего три документа: ПТС или СТС, паспорт и водительское удостоверение. Полис придёт на электронную почту сразу после оплаты. Распечатывать его необязательно — достаточно знать серию и номер либо сохранить изображение на телефон.

Как рассказал Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка, маркетплейс Сбера по автострахованию запустился в августе 2020 года в приложении Сбербанк Онлайн, и его возможности постепенно расширялись.

«Сегодня площадка пользуется популярностью, особенно в сельских офисах Сбера в Зауралье, например, в Целинном районе. В целом по стране ею ежемесячно интересуются около миллиона уникальных посетителей. С октября 2021 года на маркетплейсе можно приобрести ОСАГО от СберСтрахования, и примечательно, что треть продаж на маркетплейсе приходится именно на эту компанию. Это однозначно свидетельствует о высоком качестве продукта и простом процессе оформления. Маркетплейс обязательно продолжит развиваться, оставаясь открытой площадкой, к которой смогут присоединиться и другие игроки рынка», — заключил Зольников.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *