В Кургане зарегистрировали первых кандидатов в городскую Думу

Партии выдвинули 10 кандидатов

курган новости

Сегодня, 13 июля, завершился период выдвижения кандидатов в Курганскую городскую думу VII созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №6. Партии ЛДПР, КПРФ, «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» выдвинули по одному кандидату на каждый избирательный округ, партии «Возрождение России» и «Партия пенсионеров за социальную справедливость» – по одному кандидату.

«На сегодняшний день с учетом того, что завершается период выдвижения, на одномандатном избирательном округе №1 выдвинуто шесть кандидатов, на округе №6 – четыре», — рассказал Андрей Давыдов, председатель Западной территориальной избирательной комиссии города Кургана.

Андрей Давыдов отметил, что представитель от партии «Возрождение России» обратился с заявлением о снятии своей кандидатуры с выборов, и избирательная комиссия это заявление рассмотрела. Также председатель избирательной комиссии добавил, что впереди у кандидатов агитационный период и непростая работа на своих округах. Присутствующим вручили удостоверения в депутаты на дополнительных выборах Курганской городской думы VII созыва, поздравили и пожелали плодотворной работы на своем округе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *