Курганский губернатор Вадим Шумков наградил работников завода за выполнение особо важного задания

новости курган

Курганстальмост за неделю изготовил огромный объем продукции

Сегодня губернатор региона Вадим Шумков вручил Благодарственные письма работникам завода «Курганстальмост» «за выполнение особо важного государственного задания». Об этом сообщается на официальной странице предприятия во «ВКонтакте».

«Я не буду скрывать, Курганстальмост выполнял особо важное государственное задание. Изготавливал в ускоренном порядке буквально за неделю огромный объём продукции. Я вчера разговаривал с коллегами из Правительства РФ. Получил слова благодарности и решил поделиться этим приятным моментом — вручить ребятам Благодарственные письма. Надеюсь, все получат премию. Говоря по-русски, за неделю сделали то, что обычно делается за 2-3 месяца. Спасибо большое!», — заявил глава региона.

В свою очередь генеральный директор ЗАО «Курганстальмост» Дмитрий Парышев отметил: « Приятно, когда есть такие поручения, наш коллектив всегда готов их выполнять. Это уже не первый такой объект. Лучше, конечно, чтобы всё было планомерно, но… Наш коллектив готов ко всему. И я ему благодарен».

Награды из рук губернатора получили Андрей Мордовских, электрогазосварщик цеха №2;

Евгений Коркин, маляр цеха №9; Сергей Семишкур, электрогазосварщик ССП №8; Иван Сизиков, заместитель главного конструктора ОГК; Вячеслав Жуков, главный технолог.

Кроме того Дмитрий Парышев проинформировал Вадима Шумкова, над какими объектами сейчас работает коллектив. Это автомобильная скоростная дорога М-12, СКА «Арена» в Санкт-Петербурге, Юго-Восточная хорда и многоуровневая транспортная развязка на Люблинской в Москве, обход Тольятти в Самарской области, ЗСД в Санкт-Петербурге и десяток других объектов в разных уголках страны, на строительстве которых сегодня ждут металлоконструкции Курганстальмоста.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *