Зауральским мобилизованным расскажут об особенностях взыскания с них долгов

Судебные приставы проводят день приема граждан

новости курган

Судебные приставы Курганской области ответят на вопросы мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

10 ноября в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской пройдет единый день приема граждан. Мобилизованные зауральцы, еще не отбывшие в части, военнослужащие, участвующие в специальной военной операции (находящиеся в отпусках) и их родственники смогут обратиться к руководству Управления и начальникам структурных подразделений судебных приставов с вопросами, связанным с исполнительными производствами и возвратом просроченной задолженности кредиторам.

Получить консультацию можно будет с 10 до 18 часов в любом подразделении службы судебных приставов в Кургане и в районных центрах Курганской области.

В Кургане прием будет осуществляться по адресам: ул. Дзержинского, 54 а, ул. К. Мяготина, 119. В районных центрах – по месту нахождения подразделений службы судебных приставов. Всем обратившимся нужно иметь при себе паспорт.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *