Лучшие в профессии зауральцы получат гранты губернатора по 100 тысяч рублей

 Курга новости

В разных сферах деятельности: медицине, ИТ-отрасли, ЖКХ, промышленности — более ста человек и коллективов в этом году получают персональные выплаты.

«Последние 12 наших земляков, из числа лучших по профессии от представителей экономики региона получат по 100 000 рублей каждый в декабре», — сообщил в своем телеграмм-канале губернатор Курганской области Вадим Шумков. — «Именно их руками все делается. Наводится порядок. После многолетней деградации и спячки приводятся в движение и развиваются абсолютное большинство сфер, ремонтируется, строится, благоустраивается, развивается и помогает людям.

Все происходит очень и очень быстро. Потому наша задача вовремя отмечать основных участников таких процессов, представляя к государственным наградам, иным поощрениям либо денежным выплатам.

Неделю назад подержали 66 семей региона, получивших знак отличия «Материнская слава», приняв решение о выплате в 300 000 рублей дополнительно к ранее назначенным выплатам на каждую семью. Точно так же поступили год назад. Сейчас поощряем тех, кто своим трудом развивает, помогает и создаёт».

Руководитель региона поблагодарил всех за труд и пожелал участникам и их семьям здровья и благополучия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *