Сотрудники курганского Транспортного управления помогают горожанам найти дорогу

Маршруты автобусов изменились из-за начала ремонта Чеховского путепровода

В связи с началом ремонтных работ на Чеховском путепроводе с сегодняшнего дня общественный транспорт маршрутов №№ 66, 366 и 94 следует в объезд. Для этих объездов была разработана специальная схема.

Поэтому сегодня с раннего утра возле остановок «2 микрорайон» по улицам Загородная и Мостостроителей дежурят сотрудники МКУ «Транспортное управление» и компаний-перевозчиков, осуществляя контроль за работой общественного транспорта и еще раз информируя горожан, как им добраться до нужного места.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, они разъясняют, что доезжая до остановки «2 микрорайон» по улице Мостостроителей, далее через официальный железнодорожный пешеходный переход нужно проследовать на остановку «2 микрорайон» по улице Загородная и пересесть на необходимый маршрут. При пересадке в автобус того же маршрута гражданам не нужно повторно приобретать билеты.

«Для обеспечения транспортной доступности сотрудники МКУ «Транспортное управление» и компаний-перевозчиков будут в ежедневном режиме в течение недели находиться на данных остановочных пунктах», — отмечается в сообщении.

Если у граждан возникнут вопросы относительно работы общественного транспорта, изменившего маршруты на период ремонта Чеховского путепровода, они могут получить всю необходимую информацию в Транспортном управлении по телефонам: 65-14-09 и 65-14-10.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *