В одном из ключевых курганских коммунальных учреждений назначен новый руководитель

Он имеет большой опыт в сфере ЖКХ

новости курган

Исполнять обязанности директора МКУ «Жилищная политика» будет Вячеслав Гляделов. Сегодня директор департамента ЖКХ администрации города Кургана Роман Медведев представил Вячеслава Гляделова коллективу «Жилищной политики».

Роман Медведев поставил перед новым исполняющим обязанности руководителя МКУ «Жилищная политика» несколько первоочередных задач, в числе которых – уборка территорий в рамках весеннего месячника по санитарной очистке, проведение уборки перед родительским днем и акарицидная обработка городских кладбищ.

Отметим, Вячеслав Гляделов имеет большой опыт работы в сфере ЖКХ. Он долгое время возглавлял отдел муниципального жилищного контроля департамента жилищно-коммунального хозяйства. «Уверен, что имеющиеся знания пригодятся в вашей дальнейшей работе на новой должности», – сказал Роман Медведев.

Фото пресс-службы администрации города

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *