Новый мобильный оператор появился в Курганской области

С 8 июня SIM-карту ГПБ Мобайл можно получить в отделениях Банка

новости курган

С 8 июня SIM-карту ГПБ Мобайл можно получить в отделениях Банка и с доставкой по Курганской области. При себе необходимо иметь паспорт, чтобы оформить карту.

Линейка «#РАЗУМНЫЙВЫБОР» включает в себя тарифы «Пробуй», «Действуй», «Побеждай» — с ними абоненты могут получить от 5 до 40 ГБ и от 300 до 600 минут в месяц.

При подключении к «Действуй» будет доступно 20 ГБ и 450 минут. Базовая стоимость — 450 рублей ежемесячно. В случае предоплаты на 12 месяцев тариф будет со скидкой 75% и составит 1350 рублей, вместо 5400. Выгода будет 4000 рублей.

На любом из тарифов абонентам будет доступен безлимитный трафик на мессенджеры и звонки внутри сети, перенос остатков на следующий месяц, а также 50 SMS.

Абоненты, которые имеют карту Газпромбанка, оплачивая связь раз в месяц, могут получать скидку в размере до 50 % каждый месяц в зависимости от сумм трат по карте. А при подключении к программе «Быть вместе» и соблюдении всех условий скидка 50% будет абсолютно для всех абонентов. Помимо этого, абонентам доступна программа «Антиспам» для защиты от мошенников и нежелательных звонков.

При заключении договора с сохранением номера абонентам ГПБ Мобайл ежемесячно будут начисляться дополнительные 5 ГБ.

А абоненты, которые уже являются клиентами Газпромбанка, могут воспользоваться бонусом от банка — дополнительными 0,5% к ставке по счету «Накопительный счет». При использовании кредитной карты абонентам доступны бонусы в размере годовой стомости выбранного тарифа.

Мобильный оператор начал свою работу с 2020 года на инфраструктурной базе Tele2 и на протяжении нескольких лет стабильно работает во многих регионах России.

Подробная информация на сайте www.gazprombank.ru/mobile/

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *