Для курганцев проведут день бесплатной юридической помощи

4 октября консультации проведут специалисты Росреестра, налоговой службы и других ведомств

курган новости

4 октября Управление Росреестра по Курганской области совместно с библиотекой им. Маяковского, представителями филиала ППК «Роскадастр», Налоговой службы, отделения социального фонда России, Нотариальной и Адвокатской палат Курганской области проведут День оказания бесплатной юридической помощи для граждан.

С 13 до 15 часов на базе Центральной городской библиотеки им. В. В. Маяковского по адресу: Курган, ул. Пролетарская, 39, будут организованы прием и консультирование граждан по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет, государственного земельного надзора, налогообложения, пенсионного обеспечения, адвокатуры, нотариата.

На консультацию приглашаются все желающие. Для получения подробной информации относительно конкретной ситуации, специалисты советуют гражданам приносить с собой имеющиеся документы.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *