С жителями Зайково обсудили транспортное сообщение в микрорайоне

Их обслуживает 29-й маршрут компании «Транссервис».

новости курган

В микрорайоне Зайково состоялась встреча жителей с представителем компании-перевозчика — руководителя автотранспортного предприятия ООО «Транссервис» Натальей Кутеповой — и директором «Транспортного управления» Павел Коваленко.

«Решение о встрече, напомним, было принято по результатам выезда в микрорайон главы Кургана Елены Ситниковой. Тогда, во время встречи с жителями Зайково, Елене Вячеславовне поступил целый ряд вопросов по транспорту», — рассказали в пресс-слубе администрации города.

Сейчас микрорайон обслуживает 29-й маршрут компании «Транссервис».

новости курган

Как рассказали сами жители, с появлением 29 автобуса транспортное сообщение в микрорайоне улучшилось. Однако ряд вопросов всё же остается.

На встрече, в частности, звучали обращения по расписанию, отслеживанию автобусов, работе диспетчеров, улучшению качества обслуживания пассажиров. Все они взяты «Транспортным управлением» и компанией-перевозчиком в проработку.

До жителей также доведено расписание 29-го маршрута.

— Наша компания обслуживает много удаленных микрорайонов – это Черемухово, Глинки, Керамзитный, Шепотково. С их жителями мы также остаемся на связи. Как правило, работаем через председателя ТОС или старшего по микрорайону. В любое время он может позвонить нашему диспетчеру, сообщить о проблеме, мы обязательно отреагируем, выясним, как было на самом деле, отработаем каждую жалобу и каждое обращении. Наша компания открыта к диалогу, и мы готовы отрабатывать все возникающие у вас вопросы. Мы сможем контролировать ситуацию, общаться с вами, давать обратную связь. Это важно, — отметила Наталья Кутепова.

новости курган

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *