В Курганской области сняли ограничение движения на трассах

Полностью на федеральных трассах, частично — на региональных

Госавтоинспекция Курганской области сообщила о полном снятии ограничений для движения транспорта по автодорогам федерального значения на территории региона.

Трассы регионального значения частично закрыты.

Движение возобновлено по направлениям: Петухово-Частоозерье, Шадринск-Миасское, Шадринск — Ялуторовск, Лебяжье-Мокроусово-Щигры-граница Тюменской области.

На территории Щучанского и Шумихинского округов ограничения для движения транспорта продлены в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Напомним, вчера из-за мокрого снега, сильного бокового ветра и гололеда ввели ограничения для движения автобусов, пассажирского и грузового транспорта на дорогах федерального и регионального значения.

На фото: очистка трассы ФКУ УПРДОР «Южный Урал»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *