Выдающийся самбист дал мастер-класс курганским спецназовцам

Александр Горбаль показал бойцам несколько приемов спортивного единоборства

новости курган

Отдел специального назначения «Мираж» курганского УФСИН России посетил мастер спорта России международного класса по самбо Александр Горбаль.

Атлет поделился с бойцами опытом участия в соревнованиях мирового уровня и показал несколько приемов спортивного единоборства.

Встреча прошла в борцовском зале отдела. Александр в паре с одним из бойцов продемонстрировал технику выполнения бросков, подсечек и захватов.

У спецназовцев было много вопросов к выдающему самбисту. Особый интерес вызвали способы освобождения от захватов и удержаний.

Боевая и физическая подготовка спецназовцев является важной частью служебной деятельности. Сотрудники отдела специального назначения «Мираж» регулярно принимают участие в соревнованиях по различным видам единоборств, в том числе самбо, отметили в региональном УФСИН.

Встреча прошла в рамках отмечаемого в России Дня самбо.

Фото УФСИН России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *