Александр Парилов из Кургана стал победителем всероссийского конкурса

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в МВД России проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Для участия в финале в Москву направили около 400 лучших работ из всех регионов страны. В том числе и рисунок 11-летнего Александра Парилова – сына сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Шадринский».

По решению жюри, в состав которого вошли члены Общественного совета при МВД России, творческая работа Александра признана лучшей в средней возрастной категории. Мальчик нарисовал свою большую семью, в которой Саша – старший из четырёх детей.

Сегодня Александру вместе с папой в праздничной обстановке вручили диплом победителя и подарок от МВД начальник зауральского УМВД генерал-майор полиции Дмитрий Свинов и заместитель председателя Общественного совета при УМВД Александр Алпаткин. Дмитрий Вячеславович поздравил Сашу с такой значимой наградой, пожелал дальнейших творческих успехов в Новом году.

– Я очень рад, что занял первое место по всей России, благодарен организаторам конкурса, – рассказал Александр. – У моих родителей ответственная работа – защищать правопорядок. Дома я стараюсь им помогать, занимаюсь с младшими, хочу быть для них примером.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *