Курганцы поддержали кандидата в президенты от «Новых людей» Владислава Даванкова

Съезд партии собрал несколько тысяч представителей регионов

 

новости курган

Партия «Новые люди» провела съезд, на котором объявила об объединении с «Партией роста» и выдвижении единого кандидата в президенты. Им стал 39-летний вице-спикер Госдумы Владислав Даванков. Его кандидатуру единогласно поддержали на съезде партии, который собрал несколько тысяч представителей регионов, в том числе Курганской области.

Местом съезда стал кластер МГУ «Ломоносов», где рождаются новые технологии, способные изменить мир. Выбор локации не случаен — Владислав Даванков — выпускник МГУ. Партия сделала всё, чтобы форум отличался от привычных съездов: четвероногий робот, люди в костюмах космонавтов – будущее, которые приближаем мы. Об этом же заявил и сам кандидат.

новости курган

«Моя мечта остаётся неизменной. Мы идем на выборы, чтобы в стране решали реальные проблемы: рост цен, доступность жилья, создание перспективных рабочих мест в регионах России. Чтобы построить страну нашей мечты, нам нужно провести честную и открытую кампанию. Дойти и достучаться до каждого свободного человека, который понимает, что без перемен развития не будет», — заявил Даванков.

Он добавил, что в рамках своей кампании планирует посетить как минимум 30 регионов России.

В основу президентской программы Владислава Даванкова борьба с излишними запретами и ограничениями, повышение уровня жизни и реальных доходов людей.

«Мы собираем большую команду. Наш общественный штаб возглавит Сардана Авксентьева. Работу с предпринимателями возьмут на себя Алексей Нечаев и Борис Титов. Спорт будет курировать Станислав Дружинин. Волонтёры и общественники, политики, ученые и предприниматели станут нашими доверенными лицами», — заявил Владислав Даванков.

Кандидат от «Новых людей» родился в Смоленске. Окончил истфак МГУ, стал кандидатом социологических наук. Построил три международные компании в сферах IT, финансов и производства. Работал замруководителя платформы «Россия — страна возможностей». В 2021 году стал депутатом и вице-спикером Госдумы.

Присоединиться к команде Владислава Даванкова можно по ссылке: davankov2024.ru

Напомним, выборы президента России пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Пока продолжается этап подачи документов и регистрации кандидатов.

Фото предоставлено партией «Новые люди»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *