Курганский губернатор поддержал выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты

Вадим Шумков: «Поставил свою подпись без сомнений и колебаний»

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поддержал выдвижение действующего российского лидера Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах в марте 2024 года. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

«В ОНФ организовали сбор подписей за выдвижение Владимира Путина. Поставил свою подпись без сомнений и колебаний. Именно с участием Владимира Владимировича решаются все ключевые проблемы нашего региона и его населения. От модернизации больниц и школ до повышения заработных плат. Надо продолжать ещё более активно», — подчеркнул Вадим Шумков.

Кроме губернатора, выдвижение Владимира Путина поддерживают и другие курганские политики. Так свои подписи поставили председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров и депутаты. Накануне в своем телеграм-канале Игорь Прозоров написал, что поставил свою подпись в поддержку Владимира Путина. Он также подчеркнул, что результаты выборов будут зависеть от каждого из нас, и выразил уверенность в правильном выборе, который сделают избиратели.

Как сообщает пресс-служба муниципального парламента, поддержку Президенту России выразили многие депутаты городской Думы. Об этом они поделились на своих старичках в социальной сети ВК. Как написала Анастасия Романович, Владимир Путин — наш Президент и она убеждена, что только под его руководством Россия будет и дальше крепнуть, отстаивая интересы своего народа. «Все мы прекрасно знаем, что в марте нам предстоит выбрать Президента страны. Могу уверенно сказать, что Владимир Путин за весь период своего президентства показал себя сильным лидером и опорой государства. Поэтому я поддерживаю его полностью и ставлю подпись за его выдвижение», — поделился Олег Прозоров.

Напомним, что Владимир Путин баллотируется на выборы как самовыдвиженец, поэтому ему необходимо предоставить в ЦИК 300 тыс. подписей. Сбор подписей продлится до конца января. Выборы главы государства пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Фото: пресс-службы губернатора Курганской области и Курганской городской думы

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *