Из-за неопытного водителя на зауральской трассе пострадала молодая пассажирка

Молодой человек столкнулся с грузовиком на встречной полосе

новости курган

В Шадринском округе в ДТП по вине молодого водителя пострадала пассажирка.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, авария произошла 25 июня около 17 часов 20 минут на 11-м километре автодороги Шадринск – Миасское. 25-летний водитель ехал на автомобиле «Лада Приора» со стороны Челябинска в направлении Шадринска. Молодой человек выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Scania» с полуприцепом. Грузовиком управлял 38-летний водитель.

В результате происшествия пострадала 22-летняя пассажирка «Лады» — девушку с травмами госпитализировали в районную больницу.

В ликвидации последствий аварии участвовали сотрудники МЧС. По данным ГУ МЧС России по Курганской области, на месте ДТП работали пять специалистов и одна единица техники.

Обстоятельства и причины ДТП сейчас выясняют полицейские. Как оказалось, виновник аварии получил водительское удостоверение лишь год назад.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *