Курганская область продолжает удерживать лидерство по темпам роста промышленного производства

В том числе в обрабатывающих отраслях

Курганская область сохраняет 1-е место в стране по темпам роста промышленного производства. Об этом губернатор Вадим Шумков сообщил в своем в канале в российском мессенджере МАХ.

«По итогам 9 месяцев темпы роста промышленного производства в регионе составили 123,8%. Сохраняем 1-е место в стране», — написал глава региона.

Как сообщает пресс-служба губернатора, индекс промышленного производства в обрабатывающих отраслях еще выше — 131%.

Напомним, что темп роста промышленности в Курганской области почти на четверть превышает среднероссийский.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *