В Шадринске пострадал подросток, переходивший дорогу в неположенном месте

17-летний юноша пересекал проезжую часть без световозвращателей вблизи пешеходного перехода

новости курган

В Шадринске 11 ноября в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал несовершеннолетний пешеход, сообщает Госавтоинспекция Курганской области.

«Подросток пересекал проезжую часть в неположенном месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода без световозвращающих элементов», — отмечается в сообщении ведомства.

Авария произошла в 16 часов 50 минут вблизи дома № 106 по улице Свердлова. Водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Cruze, допустила наезд на пешехода — юношу 2007 года рождения.

С различными травмами подросток доставлен в медицинское учреждение Шадринска. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *