КГК продолжает испытания теплосетей: 25 июня — участок от Энергетиков до Коли Мяготина

25 июня с 9:00 до 20:00 пройдут гидравлические испытания основной тепловой магистрали «Юг», сообщили в Курганской генерирующей компании. Проверки затронут несколько участков в центре города.
От ТЭЦ-1 вдоль железной дороги в районе Энергетики, через железнодорожные пути около завода «КавЗ», у кольца ТРЦ «ГиперСити», а также по улицам Джамбула, Куртамышская, Невежина, Сухэ-Батора до улицы Коли Мяготина.
В компании попросили жителей соблюдать особую осторожность, не парковать автомобили и по возможности не приближаться к тепловым магистралям, проложенным надземным способом. Во время испытаний возможны выбросы фонтанов воды под высоким давлением.















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.