Курганцев приглашают на бесплатные спортивные мастер-классы

Проект «СпортЛето» (0+) продолжается. На городских стадионах проходят соревнования и тренировки для всех желающих. Ежедневно в 7 часов утра в ЦПКиО проходят «Пробежки без спешки» (0+).
В среду, 15 июля, на Центральном стадионе с 17 до 18 часов состоится мастер-класс по лёгкой атлетике для всех желающих «За здоровьем бегом» (0+).
В четверг, 16 июля, в 10 часов в городском саду пройдёт спортивная программа «Бодрость и здоровье с акробатами» (0+). В этот же день в 11 часов на стадионе «Энергетик» состоится игра по станциям для всех желающих «День здоровья» (0+).
17 июля с 9 до 14 часов на стадионе школы №7 пройдут матчи ХХII открытого турнира по дворовому футболу (6+). С 10 до 11 часов в экопарке пройдёт мастер-класс по ориентированию на местности для всех желающих «С компасом по жизни» (0+). В 20 часов от филармонии начнётся вечерний забег (0+) по набережной Тобола.
В воскресенье, 19 июля, с 9 до 15 часов на стадионе школы №7 пройдут матчи ХХII открытого турнира по дворовому футболу (6+), сообщает региональное Управление по физической культуре и спорту.
















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.