Курганские подростки открыли новый трудовой сезон

В городе идёт акция «Я люблю Курган! – Трудовые отряды»
В Кургане проходит первая смена акции «Я люблю Курган! – Трудовые отряды», сообщает пресс-служба администрации города. В ней участвуют более 200 подростков.
Ученики школы № 7 из отряда «Прометей» помимо работы в актовом зале школе совместно с участниками движения «Волонтёры Победы» формировали посылки для участников специальной военной операции.
В гимназии № 47 мальчики занимаются уборкой пришкольной территории, а девочки помогают наводить порядок в кабинетах.
Ребята отряда «Молодцы» гимназии № 31 сняли новогодние украшения и гирлянды в корпусе «Б», а также вышли на уборку памятника Пичугину.
Отряд «Шевелёвские ребята» из школы № 11 делали уборку в учебных кабинетах и помогли в организации мероприятия городской библиотеке имени Потанина.
Кроме того, команда трудового отряда приняла активное участие в организации и проведении акций «Зарядка героя», «Письмо Победы», «Окопные свечи» и торжественного концерта ко Дню защитника Отечества.














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.