Ограбил и съел

В Кургане грабитель за кусок окорока может получить до четырех лет тюрьмы
Сотрудники курганской полиции задержали 32-летнего безработного курганца, ограбившего продуктовый магазин.
Мужчина открыто в присутствии продаца стащил с прилавка свиной окорок стоимостью около 200 рублей и скрылся с места происшествия.
Камеры видеонаблюдения, установленные в торговом зале, зафиксировали инцидент. Вор был задержан, но украденный продукт он успел съесть.
В отношении мужчины, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за имущественные преступления, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Максимальное наказание по статье «Грабёж» — лишение свободы на срок до четырёх лет, сообщает пресс-служба УМВД по городу Кургану.














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.