-33°CКурган
Среда, 14 января 2026 г.

По улицам Кургана проедет ВелоДедМороз

Велоклубовцы приглашают желающих прокатиться по городу в новогодних костюмах

26.12.24
По улицам Кургана проедет ВелоДедМороз

В последнее воскресенье года, 29 декабря, велолюбители по традиции устроят в Кургане новогодний заезд (6+).

Они оденутся в праздничные костюмы, украсят свои велосипеды гирляндами и фонариками и проедут по улицам города. Посетят новогодние елки и подарят горожанам немного праздничного настроения.

Конечной точкой маршрута будет Усадьба Деда Мороза, где специально для участников велопрогулки будет организована новогодняя программа и чаепитие.

Желающих принять участие в акции ждут на украшенных велосипедах, с фонариками и иллюминацией, в новогодних костюмах. Сбор у филармонии в 15:30. Для жителей Заозерного сбор у ТЦ «Стрекоза» в 14:30.

Тех, кто не сможет присоединиться с самого начала, приглашают к 17 часам в Усадьбу Деда Мороза на Куйбышева 59, сквер Музея истории города Кургана.

 

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.

По улицам Кургана проедет ВелоДедМороз