-11°CКурган
Понедельник, 19 января 2026 г.

Полиция Курганской области разыскивает очевидцев смертельного ДТП на трассе в Каргапольском округе

Авария произошла в ноябре прошлого года на автодороге Екатеринбург — Шадринск — Курган
19.01.2026 в 16:48
Автор: Нина Будрис
Полиция Курганской области разыскивает очевидцев смертельного ДТП на трассе в Каргапольском округе

Следственное управление УМВД России по Курганской области просит откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, в котором погибла пассажирка легкового автомобиля, сообщили в пресс-службе ведомства.

«ДТП произошло 22 ноября 2025 года около 16 часов 40 минут на 319-м километре трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справился с управлением, съехал в кювет, после чего машина опрокинулась. Находившаяся на заднем сиденье женщина 1955 года рождения от полученных травм скончалась на месте», — рассказали в полиции.

Очевидцев происшествия просят обратиться в Следственное управление УМВД России по Курганской области по телефону 77-56-71 или по адресу: Курган, улица Отдыха, дом 90, кабинет 35.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.