-33°CКурган
Среда, 14 января 2026 г.

С 1 мая в Кургане начинается сезонная уличная торговля овощами и фруктами

Предпринимателей приглашают принять участие в аукционе на размещение НТО
24.03.25
С 1 мая в Кургане начинается сезонная уличная торговля овощами и фруктами

Предпринимателей приглашают принять участие в аукционе на размещение НТО

Для организации торговли овощами и фруктами департаментом экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана запланировано проведение электронного аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного объекта уличной торговли.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, разместить торговые палатки, по реализации сезонной продукции — овощей и фруктов, возможно по следующим адресам:

— 1 микрорайон: в районе зданий № 1а и № 26;

— 2 микрорайон: в районе зданий №№ 8, 8а и 9;

— 3 микрорайон: в районе здания № 1;

— 6 микрорайон: в районе зданий № 3а и № 26;

— улица Карбышева: в районе зданий №№ 2, 38, 40, 52;

— проспект Конституции, в районе здания №67;

— микрорайон Глинки, в районе остановки «Микрорайон Глинки»;

— улица Пролетарская: в районе зданий № 46 и № 63;

— улица Профсоюзная: в районе здания № 5;

— улица Советская: в районе здания № 39;

— улица Станционная: в районе здания № 40;

— улица Чернореченская: в районе здания № 101.

Информация о планируемом аукционе размещена на официальном сайте муниципального образования города Кургана по адресу: www.kurgan-city.ru, рубрика: Торги, раздел: Размещение нестационарных объектов уличной торговли.

Прием заявок осуществляется на универсальной торговой площадке АО «СБЕРБАНК-АСТ». Окончание приёма заявок на аукцион — 6 апреля.

По всем вопросам, касающимся участия в электронном аукционе, можно связаться со специалистом отдела торговли и потребительского рынка Департамента Малоземовой Еленой Николаевной по телефону 42-84-83, доб.806#.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.

С 1 мая в Кургане начинается сезонная уличная торговля овощами и фруктами