С 9 июня курганцев ждет новый этап отключения горячей воды

С понедельника, 9 июня, еще часть домов в Кургане останется без горячей воды. Это коснется микрорайонов Энергетики, бульвара Солнечного, района КЗКТ и магазина «Детский мир» до улицы 1 Мая.
Как сообщили в Курганской генерирующей компании, в период отключения здесь проведут гидравлические испытания теплосетей и заменят изношенные участки.
Восстановить подачу горячей воды планируют к 30 июня. «Точные сроки будут зависеть от результатов испытаний трубопроводов. К сожалению, заранее невозможно предугадать, с какого раза трубы выдержат проверку и какие дефекты потребуется устранить», – добавили в КГК.
С полным графиком адресов отключения горячей воды в Кургане летом 2025 года можно ознакомиться по ссылке.














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.