Сотрудники Следственного комитета собрались в Екатеринбурге, чтобы обсудить взаимодействие со СМИ

В Свердловской области проходит семинар-совещание для сотрудников Следственного комитета России, ответственных за взаимодействие со средствами массовой информации.
На мероприятии в Екатеринбурге собрались сотрудники СКР из Центрального, Приволжского и Уральского федеральных округов, а также из Западного, Центрального и Восточного межрегиональных следственных управлений на транспорте СК России. В течение двух дней они обсудят актуальные вопросы информационной политики ведомства и основные принципы реагирования на сообщения и обращения в публичном пространстве.
Среди участников семинара – руководитель управления взаимодействия со СМИ СК России Светлана Петренко и член Общественного совета при Следственном комитете России, начальник службы выпуска правовых программ ДИП «Вести» Эдуард Петров.
















Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.