В День семьи, любви и верности Государственный симфонический оркестр Челябинской области исполнит в Кургане мировые шедевры

Сегодня на Троицкой площади в 19.00
Как сообщили в Управлении культуры Курганской области, программа вечера (12+) состоит из шедевров мировой классики: Н. Римского-Корсакова, симфоническая сюита «Шехеразада». Солирует скрипач Андрей Росцик; Д. Верди, увертюра к опере «Сила судьбы»; Л. Бернстайна, симфонические танцы из знаменитого мюзикла «Вестсайдская история».
В антракте зрителей услышат литературную композицию заслуженной артистки РФ Ольги Манус, посвящённую Дню семьи, любви и верности.
Организаторы сообщили, что запланированное на 8 июля выступление заслуженной артистки России и Республики Абхазия Хиблы Герзмавы не состоится по независящим от них причинам. Сегодня стало известно о задержке рейсов из Москвы.














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.