В Кургане прогнозируются морозы до минус 30

Глава города провел штаб по обеспечению бесперебойного теплоснабжения.
В Кургане синоптики в ближайшие выходные обещают сильные морозы. Глава города Антон Науменко провел штаб по обеспечению бесперебойного теплоснабжения.
«В выходные прогнозируют морозы до минус тридцати. На штабе с «Теплосетями» проговорили о необходимости усиления аварийных бригад, назначения дежурных, контроля за работой объектов теплоснабжения и подачей жизненно важных ресурсов», — сообщил Антон Науменко в своем телеграм-канале.
Он подчеркнул, что задача одна – не допустить размерзания отопительных систем, мобилизовать ресурсы и быть готовыми оперативно реагировать на обращения жителей и устранение возможных нештатных ситуаций.
«Такие задачи также будут поставлены перед УК. Департаменту социальной политики даны поручения в части социальных объектов», — отметил глава города.














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.