-9°CКурган
Суббота, 31 января 2026 г.

В Кургане пройдет литмост с писательницей Марией Метлицкой

Автор женской прозы представит читателям свою новую книгу «Я тебя отпускаю»
03.09.2019 в 15:08
В Кургане пройдет литмост с писательницей Марией Метлицкой

В библиотеке имени В. Маяковского возобновляется возможность в режиме онлайн общаться с известными российскими писателями, задавать им вопросы и узнавать об их творческих планах.

11 сентября в 16.00 по адресу: ул. Пролетарская, 41, пройдет очередная встреча проекта #ЛитМост с автором новелл и романов Марией Метлицкой.

Метлицкая — один из самых известных современных авторов женской прозы. Она представит читателям свою новую книгу «Я тебя отпускаю». Героини новой книги Ника и Рина похожи на наших подруг, соседок, коллег. Они хотят быть счастливыми и успешными, каждая на свой лад. Они живут на страницах книги, которая кому-то покажется разговором в вечернем купе, кому-то зеркалом, кому-то предостережением, кому-то надеждой и утешением.

Литмост будет проходить в Москве, в библиотеке префекта ЦАО и транслироваться в сети Интернет. Автор в формате телемоста выйдет на связь с библиотеками страны и пообщается с читателями из более 70 регионов Российской Федерации.

Вход на Литмост свободный.

 

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.