В Кургане с 25 августа ограничат движение по улице Кравченко

С 25 августа в Кургане будет временно ограничено движение по улице Кравченко в связи с плановым ремонтом тепловых сетей. Как сообщает Курганская генерирующая компания, проезд для всех видов транспорта будет закрыт на участке от улицы Карла Маркса до Урицкого.
«На этом участке проведем плановый ремонт разводящей тепловой сети. Она подает теплоноситель от тепловой камеры и обеспечивает теплом четыре многоквартирных дома по улицам Карла Маркса и Савельева. Своевременное выполнение ремонта в межотопительный период — ключевое условие для бесперебойной подачи тепла зимой», — пояснили в организации.
Завершение всех работ, включая восстановление благоустройства на участке, запланировано до 15 сентября. Водителям рекомендуется заранее планировать маршруты объезда данного участка.
Напомним, ранее сообщалось о продлении ограничения движения по улице Комсомольской до 30 августа и продолжающихся работах на тепломагистрали «Север-2», где специалисты устраняют выявленные дефекты для подготовки к отопительному сезону.














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.