Зауральские спортсменки выступили на крупном турнире по вольной борьбе в Чебоксарах
Наш регион представляли три представительницы прекрасного пола

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя гражданской войны Василия Чапаева проходил в столице Чувашии с 5 по 7 апреля. Эти соревнования состоялись уже в 51-й раз и в этом году объединили под своими знаменами более 160 спортсменов из разных уголков России. Всего состязания собрали представителей около двадцати регионов страны. Они разыграли по 10 комплектов наград среди мужчин и среди женщин.
Среди участников престижного турнира были и спортсмены из Курганской области, которые не затерялись среди многочисленных грозных соперников. Наш регион представляли три представительницы прекрасного пола: Ирина Олькова, Анастасия Мавлютова и Александра Мостепаненко. На троих они завоевали одну медаль – бронзовую: третье место в весовой категории до 62 кг заняла Олькова.
Мавлютова и Мостепаненко были близки к аналогичному успеху, но остановились неподалеку от пьедестала почета, расположившись на пятых местах среди спортсменок в весах до 50 и 53 кг соответственно.














Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии от своего имени.